Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Ирина Забокрицкая (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаИрина Забокрицкая пишет:
Спасибо Ольга Владимировна за ответ. У меня к вам еще вопрос.Можно ли заменить прибор Kus-200 нааппарат для чистки лица C lean SBeauty Gezaton AMG 108(есть насадка дмас...
Спасибо большое за вашу консультацию.
Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.

Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
Ирина, исключать BioSonic kus-2000 нельзя, ведь он именно очищает кожу, удаляет загрязнения из пор, отшелушивает верхний ороговевший слой.
А прибор m355 - это массажер для омоложения и ухода за кожей, он подразумевает регулярный уход в сочетании с косметикой.
Для Вас я порекомендую следующий курс:
1. Проводим курс очищения кожи из 1-15 процедур прибором Kus-2000. Процедуры пилинга проводятся с интервалом 2 раза в неделю.
2. Дарсонвалем пользуемся параллельно с очищением, но процедуры проводим ежедневно по сухой очищенной коже. То есть какие-то дни Вы будете делать только дарсонвализацию, а в какие-то дни сначала пилинг, а потом (после умывания) дарсонвализация. После процедуры желательно нанести на кожу сыворотку Beauty Style, про которую я писала.
3. Через полтора месяца курс завершается, и Вы можете проводить поддерживающие процедуры очищения 1 раз в 1-2 недели, завершая их дарсонвализацией. Использовать дарсонваль можно также по необходимости, например, если выскочил прыщик.
4. После интенсивного очищения и нормализации деятельности кожи переходим на регулярный омолаживающий уход с использованием аппарата m355. Этот курс поможет подтянуть кожу, улучшить работу сосудов, поможет справиться с куперозом и устранит морщинки (если они есть). Массаж прибором проводится через день по сыворотке, поверх которой наносится проводящий гель. Сыворотку, опять же, ту, которую я рекомендовала ранее.
Надеюсь, я раскрыла тему Желаю хорошего дня!
Спасибо Ольга Владимировна за ответ. У меня к вам еще вопрос.Можно ли заменить прибор Kus-200 на  аппарат для чистки лица C lean SBeauty Gezaton AMG 108(есть насадка д\массажа обеспечивает полноценный уход и насадка щёточка проводит полноценную пилинговую процедуру и при куперозе.Подойдет ли это к мой коже или лучший вариант это Kus-200.
Изменено: Ирина Забокрицкая - 18.08.2014 14:14:48
Проблемная кожа
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области...
Доброе утро, Ирина.
При проблеме невыраженного (небольшого) купероза, Вы можете проводить очистку уз-пилингом, выбрав для этого низкий уровень мощности. Таким образом, кожа будет равномерна очищена, Вы избавитесь от черных точек, прыщиков и расширенных пор.
А вот, чтобы справиться с куперозом, придется поработать.
Для начала рекомендую Вам приобрести сыворотку успокаивающую Beauty Style , которую необходимо наносить после пилинга в режиме массажа прибором BioSonic. Активные компоненты сыворотки будут снимать покраснение и укреплять стенки сосудов.
А для регулярного ухода за кожей, в том числе с признаками купероза, идеально подойдет ультразвуковой массажер m355 SuperLifting Gezatone . Этот прибор поможет восстановить тонус стенок сосудов, укрепит и подтянет кожу, а три режима светотерапии помогут как нормализовать деятельность сальных желез, так и снизить покраснение.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.

Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области...
Доброе утро, Ирина.
При проблеме невыраженного (небольшого) купероза, Вы можете проводить очистку уз-пилингом, выбрав для этого низкий уровень мощности. Таким образом, кожа будет равномерна очищена, Вы избавитесь от черных точек, прыщиков и расширенных пор.
А вот, чтобы справиться с куперозом, придется поработать.
Для начала рекомендую Вам приобрести сыворотку успокаивающую Beauty Style , которую необходимо наносить после пилинга в режиме массажа прибором BioSonic. Активные компоненты сыворотки будут снимать покраснение и укреплять стенки сосудов.
А для регулярного ухода за кожей, в том числе с признаками купероза, идеально подойдет ультразвуковой массажер m355 SuperLifting Gezatone . Этот прибор поможет восстановить тонус стенок сосудов, укрепит и подтянет кожу, а три режима светотерапии помогут как нормализовать деятельность сальных желез, так и снизить покраснение.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.
 
Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
Проблемная кожа
 
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области купероза я не делаю.Собираюсь приобрести уз пилинг BioSonik 2000.А как быть с

куперозом,что для этого покупать?Посоветуйте пожалуйста как лучше всего сделать со всеми этими проблемами.Что прибрести чтобы

всё это исправить? Заранее спасибо. :?:  :?:  :?:
Варикоз., Варикозное заболевание вен.
 
:?:  :?: Здравствуйте! У меня варикозное заболевание вен (боли в ногах,сеточки).Подскажите пожалуйста как правильно и чем ухаживать за ногами с варикозным заболеванием вен. Дарсoнваль Gezaton Biolift 201 я уже купила,напишите как правильно делать по варикозу и чем мазать ноги после процедуры чтобы закрепить эффект.Спасибо заранее.
Изменено: Ирина Забокрицкая - 17.07.2014 19:25:41 (добавить не достающее.)
Проблемная кожа
 
Добрый день!Подскажите каким мне аппаратом лучше пользоваться.Мне 33года,у меня жирная кожа,комедоны,рубцы.