Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Катерина Бурова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Подтяжка лица, укрепление овала, борьба с вторым подбородком
 
Читаю Ваш бред, действительно средневековье какое то  :D  
Вместо полотенец человечество уже давно придумало компрессионные маски
Вместо гимнастики прекрасно подтягивает мышцы миостимуляция - например, прибор Slendertone Face - вообще шикарная штука, все лицо, как после круговой подтяжки поднимает.
Ну и косметику никто не отменял - ведь кожа тоже нуждается в подтяжке!
И с праздником нас ВСЕХ, девочки! Мы прекрасны!!! :{}
Как остановить выпадение волос и улучшить их рост
 
Девочки, меньше нервничайте, бросайте курить, стригите секущиеся кончики и пользуйтесь регулярно прибором дарсонваль! Все, больше ничего не нужно! Волосы будут и длинные, и густые, и блестящие!  :D
Морщины на лице и вокруг глаз - как избавиться?
 
А я очень люблю маску из оливкового масла. Взять 1 столовую ложку оливкового масла добавить 5 капель лимонного сока.
Нанести на кожу на 15 мин. Остатки снять ватным диском и  нанести питательный крем. Но эта маска не для жирной кожи!.
Вообще, чтобы не появлялись морщины, нужно употреблять как можно больше витамина Е.
Очищение кожи лица., Советы по очищению кожи, преимущества различных методик
 
Цитата
Татьяна пишет:
Катерина,ты предлагаешь аппарат , я посмотрела, стоит то не дёшево, не каждый может позволить себе , я вот студентка , сама понимаешь!!!
Но зато купишь  и, как говорится, на всю оставшуюся жизнь, кстати и мама может пользоваться , аппаратом можно и от морщин избавиться и от пигментации.
Очищение кожи лица., Советы по очищению кожи, преимущества различных методик
 
Я вам девчонки удивляюсь, пользуетесь  черт-те чем и не боитесь. я купила аппарат ультразвуковой  КУС -2000, и  гель к нему  (называется ультраклин контроль), это действительно очищает кожу СУПЕР, попробуйте!!  :)
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Здравствуйте, я приобрела Вакуумный антицеллюлитный массажер GEZATONE для тела VACU Beauty для борьбы с целлюлитом на ногах. Сделала массаж.. это очень болезненно и плюс на следующее утро появилось очень много синяков, я не стала повторять процедуру. Хотя всасывала кожу я не сильно.
Должно ли так быть, может я делаю что то не так? Почему синяки?
И как часто надо делать эту процедуру?