Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Ksenya (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаKsenya пишет:
Спасибо за обстоятельные рекомендации. Приму к сведению. Пересмотрю программу.
А какой уход с гиалуроновой кислотой может быть совмещен с лазером (3 курс)?
Ридолиз и RF можно совме...
Спасибо. Учту !
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаKsenya пишет:
Добрый день!
у меня два вопроса:
(1)
хотела посоветоваться насчет возможности совмещения аппаратов и вообще придуманной мной системы активного ухода (2 раза в год март/ октябрь):
...

Спасибо за обстоятельные рекомендации. Приму к сведению. Пересмотрю программу.
А какой уход с гиалуроновой кислотой может быть совмещен с лазером (3 курс)?
Ридолиз и RF можно совмещать в один день? тоже 10-15 процедур (т.е. курс 2-3 недели?)
Изменено: Ksenya - 09.04.2017 12:04:16
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Добрый день!
у меня два вопроса:
(1)
хотела посоветоваться насчет возможности совмещения аппаратов и вообще придуманной мной системы активного ухода (2 раза в год март/ октябрь):
по 10 процедур/ через два дня = итого всего месяц
Мне 39 лет. кожа не так, чтобы ужас-ужас, но возрастные изменения имеются. Есть мелкая сетка морщин под глазами. Обозначились слегка гусиные лапки. Самая большая неприятность намечающийся и развивающийся птоз (наследственное) и соответственно нсогубные складки
1 день: У/з массаж (чистка) + мезороллер по гиалуроновой кислоте + у/з в режиме введения косметических средств
2 день: лимфодренаж (Iris) по токопроводящему гелю + тонизация мышц по токопрофодящему гелю + ридолиз + ведение гиалроновой кислоты в режиме ионофореза
3 день: RF массаж + обычный уход

- совместимы ли процедуры в таком виде?
- если нет, то как лучше перекомпоновать
- что можно добавить/ убрать

Есть еще приборы: Дарсонваль/ лазерный мягкий лифтинг RioLaserLift/ прессомассаж SilkTouch

(2)
Хотела бы сформировать стройную систему ухода (сейчас прыгаю с одного на другое):
- ежедневного
- еженедельного поддерживающего
- активные курсы (2-3 раза в год)

Можете помочь?