Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Людмила (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЛюдмила пишет:
Добрый день
Присматриваюсь к Slendertone face, подобных аппаратов у меня не было.
НО смущает, что консультанты в магазине обещают воздействие на все группы мышц лица, а здесь толь...
Приобрела аппарат, жаль,что морщины вокруг глаз не задействуются, консультант в магазине уверила, что все лицо кроме лба работает..
Появилось пара вопросов:
1. Как отрегулировать мощность воздействия? Технически понятно, а по ощущениям. Сильно ли должны сокращаться мышцы или еле заметно. Я примерно 20-25 устанавливаю, сделала уже себе несколько процедур. На этой мощности видно как сокращается щека, губа вздергивается и глаз прикрывается.
Причем как бы я не регулировала положение электродов согласно инструкции слева и справа по разному мышцы сокращаются.
2. Клейкие электроды надо полностью снимать с аппарата между процедурами или достаточно на них наложить прозрачную пленку с одной стороны, которая изначально на них была?
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Добрый день
Присматриваюсь к Slendertone face, подобных аппаратов у меня не было.
НО смущает, что консультанты в магазине обещают воздействие на все группы мышц лица, а здесь только про нижнюю часть лица пишут.
Мне 37  лет, лицо худое, потеряло объем , поэтому появилис носогубки и марионетки, потолстеть не могу никаким образом, косметолог советует "качать" мышцы лица, раз не получается жира туда доставить. Овал лица идеален, править нечего.
Вообщем носогубки, марионетки(под подбородком), мимика вокруг глаз
Мне подойдет данный аппарат?