Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Екатерина Меркулова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Добрый день, Ольга! Заканчиваю курс уз пилинга и массажа Кус 2000, очень понравилось кожа стала чище и ухоженнее :-) Теперь интересует последовательность и вообще как совмещать расскажите, пожалуйста! В наличии прибор Бьюти Ирис 709 гальваника и микротоки интересует, роликовый массажер 270 Эмс и пластический массаж, антицеллюлитный массажер 1130 ультразвук и rf. Как все применять поясните! :-)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день, Ольга! Ситуация такая, вес нормальный у меня, в этом состоянии нет второго подбородка, но более выразительны стали как я поняла брыльки, вот с ними и хочу побороться :-) Какие аппараты идеальны для этой задачи? Из аппаратов использую уз пилинг Кус 2000 и присматривалась к Бьюти Ирис так как там интересовала функция гальваники и микротоков( морщины особо нет). Но потом поняла что больше хочется укрепить овал лица, из за брылек он как то изменился, я это вижу, поэтому хочу приобрести аппарат чтобы справился с моей задачей укрепление овала лица, устранение брылек и был рекомендован для возраста 36
Выбор аппарата
 
Спасибо за ответ! Микротоки это другое нежели электромиостимуляция? Аппарат м100 совмещает гальванику и микротоки в одной процедуре и получается почти дублирует аппарат М 775? Есть ли аппарат только с микротоками? Чтобы допустим пользоваться м775 для гальваник и ещё каким то для микротоков? В тоже время в  аппарате м 708 есть гальваника и микротоки по отдельности, не будет ли гальваника уступать гальванике в м 708? Хочется чтобы не получилось вроде все в аппарате есть а работают " так себе ". И как микротоки по отношению к куперозу?
Выбор аппарата
 
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, существуют гальванические токи и микро токи, также и аппараты есть гальванические или микротоковые и ещё есть где совмешены эти 2 вида воздействия. Эти воздействия дополняют друг друг или разный принцип воздействия и как лучше иметь 2 аппарата или 2 в 1? И какие модели посоветуете?
Выбор аппарата
 
Спасибо, Ольга, за очень подробные ответы!
Выбор аппарата
 
Добрый день, Ольга! Скажите какое отличие между плацнест Лайн и заряженными сыворотками для гальваники, как понимаю все нацелены на омоложение и питание, но цена очень существенная. И ещё вопрос про уз массаж, в приборе пишут есть постоянный и импульсный массаж, не нашла постоянный. Видела вы писали делать уз пилинг, потом постоянный массаж и в конце для снятия отечности и закрытия пор импульсный. Для чего нужен постоянный массаж и где он?
Выбор аппарата
 
Да, Ольга, все поняла, спасибо. Ещё подскажите, к прибору 775 для очистки и против Купероза нужен комплекс Комфорт, вот для процедур с "-" что более подходящее из заряженных сывороток? И когда эти процедуры делать после курса уз пилинга и уз массажа или одновременно только в другие дни?
Выбор аппарата
 
Спасибо, замечательные у вас ответы! Перед вашим ответом по поводу выбора аппарата для ухода, понравились как раз с гальваническим действием 775 и ещё мезетерапия без иглы 9900, что тоже хороший аппарат, гальваника понравилась что Купероз может подлечить и дополнительное очищение и питание кожи, а Мезотерапия без иглы тоже как я поняла отличный аппарат, но уже затрагивает не только кожу и мышцы тоже, в моем случае если из них выбирать, чтобы вы посоветовали и почему?
Выбор аппарата
 
Спасибо, Ольга, за ответ! По поводу уз пилинга я поняла что проводить процедуру на низкой мощности именно в местах проявления Купероза или все таки пониженным уровнем на всём лице чтобы не спровоцировать новых явлений и вообще почему уз пилинг противопоказан, а уз массаж нет? Вы обрадовали что уз массаж не является противопоказанием :-) Гель Лучистый взгляд он лечебный или просто даёт эффект, нанёс - темных кругов нет, не нанёс - есть. Интересует качественное воздействие на проблему, нежнее веко тонкое, может поэтому тёмные круги?
Выбор аппарата
 
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, приборы и косметику для ухода. Возраст 36 лет, кожа жирная, по коже и овалу особых недовольств нет, под глазами тёмные круги и видны несколько просвечивающихся сосудиков, небольшие припухлости ближе к скуле, но это больше с рождения. Приобрела для очищения уз пилинг и необходимую косметику для него, после первого применения заметила лифтинг и кожа более довольная стала, но потом прочитала при Куперозе Уз процедуры противопоказаны, в моем приборе есть два уровня мощности, можно ли делать и с какой частотой уз пилинг и уз массаж при наличии небольшого купероза на крыльях носа и с учётом виднеющихся сосудов под глазами или полностью отказаться от прибора? Что посоветуете ещё приобрести для лица и особенно от темных кругов под глазами? Дарсонваль мне не подходит, прочитала он противопоказан при проявлении гирсутизма.