Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаANASTASIYA пишет:
Ольга, спасибо большое вам за развёрнутые ответы !)
У меня ещё возникли небольшие вопросы к пунктам :Здравствуйте, Анастасия.

ЦитатаANASTASIYA пишет:
4) Общее воздействи...
 
Спасибо за ответы ) У меня по ходу использования наверно ещё будут появляться вопросы ☺️, спасибо вам за помошь ! Скажите пока пожалуйста , можно ли делать эти процедуры во время месячных ? Или придётся отложить и закончить курс уже после ?
Изменено: ANASTASIYA :) - 21.04.2017 04:17:29
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаANASTASIYA пишет:
Здравствуйте , очень нужна ваша консультация ! Мне 30 . Начинаю наблюдать у себя на лице очень неприятные изменения ! Кожа потеряла упругость , контур лица стал нечеткий, но...
Ольга, спасибо большое вам за развёрнутые ответы !)
У меня ещё возникли небольшие вопросы к пунктам :
4) Общее воздействие 30 минут только на лицо или за один сеанс и на тело и на лицо надо распределить эти 30 минут?!
6) А у меня не бывает покраснений , почему так? Может я что-то делаю не так ? Стараюсь медленно вести прибором по линиям на рисунках, ощущаю тепло. Гель у меня с икрой , наношу много ! Может это не верно ?
Изменено: ANASTASIYA :) - 16.04.2017 22:12:41
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Здравствуйте , очень нужна ваша консультация ! Мне 30 . Начинаю наблюдать у себя на лице очень неприятные изменения ! Кожа потеряла упругость , контур лица стал нечеткий, носогубные складки , много новых морщин , мешки и мелкие морщинки под глазами ... Лицо выглядит очень "уставшим"
Из моих приборов у меня появилась новинка , аппарат Rf лифтинга m 1601 и я очень хочу впихнуть его в мой курс гальваники (vibroion m9060) который я делаю уже несколько дней и только начинаю "увлажнять" кожу ) Так же есть аппарат mini lift m809 , который тоже делаю уже несколько дней. Хочется провести интенсивный курс питания , увлажнения и конечно же лифтинга и увидеть хороший результат ! Но в интернете не могу найти как все это сочетать правильно . К каждому прибору у меня есть косметика . К Rf у меня гель с икрой , а для тела ультрацел и проводящий гель "гельтек" . К гальванике у меня концентраты "совершенство" , к mini lift у меня гель с коллагеном для глаз Beaty style! Есть гидрогелевые маски .
1) Подскажите пожалуйста программу по которой можно будет провести процедуры с данными аппаратами , С какой частотой их проводить , как применять , как сочетать, последовательность проведения процедур по лицу ,когда повторять курс и с какой частотой проводить их в год )
2) В инструкции нарисовано что аппарат можно использовать в области лба , но при продаже меня проконсультировали что аппаратом можно работать только на щеках в области шеи , а на лоб использовать только программу миостимуляции ? Так ли это ?
3) Можно ли использовать Rf на тело ?
4) Можно ли сочетать Rf и миостимуляцию в один день ( на тело /лицо) ?
5) Как сочетать миостимуляцию по телу и спорт ? Будет ли это максимально эффективно или такого делать нельзя , стоит чередовать ?
6) В какое время суток лучше проводить процедуры ? Можно ли делать их на ночь или эфеткивние утренние процедуры ?

Заранее спасибо )!
Изменено: ANASTASIYA :) - 14.04.2017 04:06:22