Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Елена Толкачева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
добрый день... хочу приобрести эпилятор... изначально расссматривала Лазерный эпилятор домашний Rio со сканирующей функцией... но консультант расхвалила Домашний элос эпилятор Iluminage Precise, компактный, большая площадь обрабатываемой поверхности, значительно быстрее и проще... работает по лицу, телу, зона бикини... но как я поняла не рекомендуется делать глубокое бикини.... вопрос... ПОЧЕМУ???... и может справится с этой задачей лазерный Rio?... какой всё-таки предпочтительнее??? и у которого больше ресурс?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Спасибо, я изучала схему с патчами и точками... т. е  электроды должны так располагаться, один на патче, другой на коже и в режиме миостимуляции и в гальванике?.. а вопрос ботанических масок у меня возник после чтения форума...  m701... там консультант даёт совет, что с этим прибором вообще можно использовать комплекс Молодость без границ Beauty Style... я задала уточняющий вопрос в сплывающее окно... тогда мне и сказали про ботанические маски... получается три консультанта дали разные ответы... не могу разобраться, совсем запуталась...
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Спасибо...  с прибором m 701 используются патчи, но они маленькие под глаза и их нужно передвигать... а возможно ли применение ботанических масок  на всё лицо?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день... миостимуляция есть и на m701 и m9900... равнозначны ли они по своей эффективности или на m701 будет помощнее и эффект лучше?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Большое спасибо за консультацию... и терпение :D
УДАЧИ и всего самого наилучшего!!!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Спасибо!!!... тогда , если можно ещё вопросик  :D    m701 в режиме гальваники работает по заряженной косметике - патчам, возможно ли в данном случае использовать просто заряженные сыворотки на всё лицо??? и делать массаж по линиям, а не по точкам??? ведь в инструкции нарисованы патчи только для глаз и в вашем ассортименте других я не нашла...так как же работать в режиме гальваники с остальной часть лица???
Изменено: Елена Толкачева - 19.02.2016 14:47:05
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Благодарю за столь подробный ответ на все мои вопросы!!!... и консультацию по выбору прибора m115 Ультра-Тоник Gezatone... но дело в том, что у меня уже есть прибор с ультразвуком, но другой фирмы + фототерапия uSonic... аналог "Массажер для лица ультразвуковой со светотерапией Superlifting Gezatone m355"... поэтому искала что-то с миостимуляцией... может попробывать RF-лифтинг 1601???... или мне ещё рано в 40... или его нельзя при куперозе??? поэтому я и рассматривала "Perfect Face Gezatone" или "Миостимуляция+Гальваника m701", если не смогу починить m708, т. к . гальваника мне понравилась...
2. и ещё вопрос по-поводу миостимуляции - это похоже по действию с микротоками m708?... и там есть насадка с шариками-электродами... но микротоки усилили покраснение кожи и купероз...
3. спасибо за пояснения по поводу микродермабразии и возможность использования в моём случае Rio Crystal Renew... тогда вопрос... достаточно ли для глубокого и полноценного ухода и очищения кожи имеющийся у меня в наличии KUS-2K или можно и нужно приобрести ещё Rio Crystal Renew???
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день, у меня несколько вопросов... 1. сейчас у меня есть BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K... от дарсонваля появился купероз... был Beauty Iris Gezatone m708 - сломался...   с функцией гальваники  был хороший эффект ...  от микротоков купероз усилился ...( 40лет -  морщинки у глаз, переносица, ослаб тургор кожи, появились носогубки, хотя делаю гимнастику лица) ... ищу новый прибор... какой лучше сделать выбор??? рассматриваю "Миостимуляция+Гальваника" Biolift4 Gezatone m701... «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900... и Perfect Face Gezatone... 2. можно ли использовать m9900 при куперозе, не усилят ли функции мезопорации, электропорации, электростимуляции и биотоки  существующий купероз, как микротоки, в чём отличия??? ... 3. есть ли отличия в эффективности приборов миостимуляции m701 и  Perfect Face Gezatone, кроме того, что m701 можно работать по области лба, какой мощнее???... 4.  в инструкции "Миостимуляция+Гальваника" Biolift4 Gezatone m701 указано, что в режиме "гальваника" использовать патчи, почему нельзя проводящий гель   или всё же допустимо использование геля и обязательно ли делать массаж по точкам или можно полноценный по линиям ( мне думается, так эффект больше) ???... 5. Вы писали, что при куперозе можно использовать брашинг и микродермабразию Rio Crystal Renew, а это аналог «Алмазная дермабразия» Gezatone, мод.917, но там в противопоказаниях указано, что нельзя использовать при куперозе... так все же можно делать микродермабразию или нет???...6. ещё в качестве проводника нужно использовать гель с икрой или лифтинговый... но после геля с икрой, мне не нравилось состояние кожи... расширенные поры, неровная... может там в составе глицерин или ещё какие вещества, которые дают такой неприятный эффект... хочу попробывать гель-лифтинг , но не будет ли такое же???.... 7. для модели KUS-2K купила гель для чистки, но он быстро загустел... можно ли разбавить его водой или купить новый?