Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Ангелинка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Морщины на лице и вокруг глаз - как избавиться?
 
а я хочу сказать, что когда дело касается молодости, то важно обращать внимание на то, чем мы снимаем косметику, ведь первые морщины вокруг глаз именно от натирания и появляются
Как остановить выпадение волос и улучшить их рост
 
я вас поздравляю) но это же такая болезненная процедура, как вы так много выдержали!
Как остановить выпадение волос и улучшить их рост
 
перцовка, дарсонваль хороши только как вспомогательные средства, основное лечение должно быть по назначению трихологу с выяснением причины почему у вас выпадают волосы.
Подтяжка лица, укрепление овала, борьба с вторым подбородком
 
Нет, это пластическая операция, но она делается не как грубое вмешательство на ваше лицо, а аккуратно и безопасно с помощью маленьких разрезов подтягивается кожа.
"Касаясь сути вопроса, можно сказать, что речь идет о восстановление уровня мягких тканей лица и шеи по естественным пространствам. Таким образом возникло и название операции – СПЕЙСЛИФТ. Операция требует правильно определить и найти эти пространства. Затем сместить ткани в нужном направлении и зафиксировать их. Массивной отслойки кожи, подъема апоневроза мышц лица не требуется, что и сводит на нет возможные риски и обеспечивает восстановление в считанные дни. Более того, простота операции позволяет увеличить число дополнительных процедур, например, таких как, пластика век, пластика лба, химический или лазерный пиллинг кожи лица, любые дополнительные операции" - выдержка из интернета.
Можете посмотреть подробнее сами, а то я не уверена, что правильно и понятно опишу.
Подтяжка лица, укрепление овала, борьба с вторым подбородком
 
Я недавно наткнулась на информацию про процедуру спейслифтинга, она направлена на борьбу именно с такими проблемами, а также морщинами. Никто не делал? Меня очень заинтересовало.
Купероз - как боретесь с этой проблемой?
 
В первую очередь подлечите печень, бывает, что они и сам потом проходит. А также вроде купероз неплохо лазером удаляют.
Как остановить выпадение волос и улучшить их рост
 
От выпадения мне хорошо помогает настойка перцовки, если её наносить на корни волос. Улучшает кровообращение кожи головы и соответственно волосяные луковицы лучше питаются.
Уход за волосами: косметика, рецепты, советы
 
Цитата
Мария пишет:
А я видела на этом сайте шампунь и бальзам Лошадиная сила. Вот собираюсь купить - много хороших отзывов слышала.
Он хорош первое время, а потом волосы начинают ужасно портиться. потому что там бешенное содержание силикона.
Уход за жирной, проблемной кожей
 
Мне от сальной кожи помогла избавиться мицеллярная вода, она связывает эти жирные молекулы. И постепенно жирность ушла.