Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Добрый день,
1. Можно ли делать сначала пилинг лица (в домашних условиях, щадящий), а затем наносить сыворотку (-) и водить по сыворотке этим аппаратом.
2.  В инструкции сказано, всегда касаться пальцами боковых индикаторов, но по телефону мне сказали, надо пальцы мочить в воде, так ли это?
спасибо
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день,
1. Можно ли делать сначала пилинг лица (в домашних условиях, щадящий), а затем наносить сыворотку (-) и водить по сыворотке этим аппаратом.
2. В инструкции сказано, всегда касаться пальц...
Добрый день.
Давайте разберем Ваши вопросы:
1. Проведение процедур прибором "Гальваника и вибрация" после легкого пилинга заметно усилит эффективность воздействия. Вы можете провести косметический пилинг, ультразвуковое очищение или брашинг, но от химического пилинга лучше воздержаться перед использованием прибора.
После пилинга наносите сыворотку и проводите полноценную процедуру по инструкции.
2. Для того, чтобы прибор работал корректным образом, внешние контакти должны быть замкнуты пальцами. Густо мочить при этом руки не нужно - достаточно просто вымыть их перед процедурой и вытереть полотенцем. Этого уровня увлажнения будет достаточно для полноценной работы.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы :)
Хорошего дня!
 
Добрый день! Можно ли использовать какие-нибудь другие средства для работы данным прибором?
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день! Можно ли использовать какие-нибудь другие средства для работы данным прибором?
Добрый день!
Массажер "Гальваника и вибрация" базируется, в первую очередь, на действии постоянных гальванических токов, для которых существует специальная заряженная косметика. Эта косметика разработана специально для взаимодействия с гальваническими токами и проводится ими в глубокие слои кожи.
При использовании другой косметики этого эффекта не происходит, более того, могут возникнуть неблагоприятные аллергические реакции кожи. Поэтому я рекомендую Вам все-таки использовать предназначенную для этого косметику:
Заряженные сыворотки Beauty Style
Также допустимо использоватьпроводящий гель Ультралифт Beauty Style/
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
 
здравствуйте.мне 30 лет могу ли я пользоваться mesodermom?и какие сыворотки или косметику можно применять?
 
Цитата
Оксана пишет:
здравствуйте.мне 30 лет могу ли я пользоваться mesodermom?и какие сыворотки или косметику можно применять?
Оксана, добрый вечер.
Я не совсем Вас поняла. Вы имеете в видумезороллеры фирмы Mesoderm?
Если да, то хотелось бы еще понимать, какие проблемы Вы бы хотели решить, а то по одному лишь указанию возраста сложно делать прогнозы :)
Жду ответа!
 
Добрый день! Сегодня приобрела сыворотку Лифтинг, отриц. Имеется аппарат Гезатон ионосоник (гальваника и ультразвук). Какой заряд должен быть установлен на аппарате: +или-? Продавец меня совершенно запутала, сказав, что для работы с отриц сывороткой на аппарате должно светиться +. Также она меня заверила, что плюс используется для очищения и открытия пор! Хотя в самой инструкции к аппарату написано, наоборот, что для чистки используется минус. Поясните, пож-та! Какой электрод активен, если на аппарате установлен и на дисплее высвечивается +? Как вводить отрицательную сыворотку? Как по отрицательнойсыворотке закрыть потом поры
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Сегодня приобрела сыворотку Лифтинг, отриц. Имеется аппарат Гезатон ионосоник (гальваника и ультразвук). Какой заряд должен быть установлен на аппарате: +или-? Продавец меня совершенно за...
Добрый день!
Вообще правило работы с гальваническими токами гласит: если на косметике заряд "-", то и на приборе надо выбрать "-". Если на косметике "+", то и на приборе "+". Таким образом, на приборе необходимо установить заряд "-", если Вы собираетесь работать по отрицательно заряженному комплексу.


Цитата
Гость пишет:
Какой электрод активен, если на аппарате установлен и на дисплее высвечивается +?
Мне не совсем понятен вопрос: активны оба электрода, и рабочий,  и контактный.

Цитата
Гость пишет:
Как по отрицательнойсыворотке закрыть потом поры
Гальванические токи обладают самостоятельной активностью в нормализации диаметра пор, так что просто проводите процедуру - и это случится самостоятельно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Добрый день! Сегодня приобрела сыворотку Лифтинг, отриц. Имеется аппарат Гезатон ионосоник (гальваника и ультразвук). Какой заряд должен быть установлен на аппарате: +или-? Продавец...
Ольга Владимировна! Спасибо за оперативность. Аппарат у меня давно и очень люблю сыворотки Бьюти стаайл. Потому, когда 2 продавца СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО отдела мне сказали, что я эти годы ошибалась, у меня был легкий шок) Меня заверили, что для работы с этой сывороткой на гезатонике должен быть установлен плюс. Я несколько раз переспросила, но пояснения оказались еще более несуразными, что "это же ток: минус на плюс"... Также пытались пояснить, что если на дисплее +, то разряд подается отрицательный. С этим связан мой вопрос, который вы не поняли))) Спасибо еще раз!  :)
 
Здравствуйте, сегодня приобрела прибор bio sonic  m775, к нему гель увлажняющий алое вера Verona и комплекс молодость без границ, подскажите, что для чего использовать и когда?
Проведение процедур по типу кожи, если нормальная и сухая то 4 шага, очищение, увлажнение питание и лифтинг, если жирная то один шаг- очищение! У меня смешанная- это только очищение и увлажнение - подскажите разве остальное делать нельзя?
И возможно ли делать сразу допустим 4 шага?


Сыворотка, гель и натканная маска - взаимозаменяемые продукты?
Спасибо!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, сегодня приобрела прибор bio sonic m775, к нему гель увлажняющий алое вера Verona и комплекс молодость без границ, подскажите, что для чего использовать и когда?
Проведение процедур по...
Здравствуйте!
Цитата
Гость пишет:
роведение процедур по типу кожи, если нормальная и сухая то 4 шага, очищение, увлажнение питание и лифтинг, если жирная то один шаг- очищение! У меня смешанная- это только очищение и увлажнение - подскажите разве остальное делать нельзя?
И возможно ли делать сразу допустим 4 шага?
Не совсем поняла, что Вы имеете в виду. Все 4 программы можно и нужно использовать для кожи любого типа! И применение 4 этапов воздействия допустимо и в один день тоже.
Цитата
Гость пишет:
гель увлажняющий алое вера Verona и комплекс молодость без границ, подскажите, что для чего использовать и когда?
  • Режим очищения Cleaning  (+) проводится по воде или по водно-содовому раствору (1чл соды на стакан воды). Это первый этап процедуры, по его окончанию желательно умыться.
  • Режим питания Nutrient (-) проводится по сыворотке "Молодость без границ", после этого сыворотку можно не смывать, затем наносите гель Алоэ и проводите следующие этапы
  • Массаж (Massage) и Лифтинг (Lifting) завершают процедуру.
Очищение проводится 2-3 раза в неделю, Питание желательно проводить 1 раз в 1-2 дня, Массаж и Лифтинг проводятся курсами по 1.5 месяца 1 раз в 1-2 дня. Таким образом, первые 1.5 месяца Вы делаете по 3-4 этапа за одну процедуру, а через 1.5 месяца остается только регулярный уход - очищение (2-3р в неделю) и питание (1 раз в 2 дня).

Цитата
Гость пишет:
Сыворотка, гель и натканная маска - взаимозаменяемые продукты?
Не совсем. Процедуры желательно проводить по тем косметическим средствам, которые и описала выше, а масками завершать процедуру. Можно проводить процедуру по маске, но эффект будет менее выраженным, так как маски разработаны для поверхностного использования и их компоненты хуже проникают к глубокие слои кожи. Так что используйте заряженную сыворотку и гель, а маску наносите напоследок 1-2 раза в неделю
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Мне-60 лет. Приобрела в вашем магазине  приборы: Slendertone face+Gezatone HS2307i+  рекомендованные  гели и сыворотки. Эффект  после проведенных процедур есть, по отзывам покупателей я хотела приобрести прибор  Beaty Gold Gezatone  m800, но у вас его давно нет в продаже, ( о поступлении в продажу-нет уведомлений). Что посоветуете- следует мне все-таки дождаться поступления этого прибора или  есть альтернатива приобрести другой, аналогичный ему?
Изменено: Любовь Кондакова - 30.03.2015 16:23:37
 
Цитата
Любовь Кондакова пишет:
Здравствуйте! Мне-60 лет. Приобрела в вашем магазине приборы: Slendertone face+Gezatone HS2307i+ рекомендованные гели и сыворотки. Эффект после проведенных процедур есть, по отзывам покупателей я ...
Здравствуйте, Любовь.
В качестве альтернативы прибору Beauty Gold вполне может выступить аппарат m777 "Домашняя гальваника".
Этот прибор имеет те же 4 функции гальванотерапии, снабжен модулем ик-прогрева и проводит дополнительный вибрационный массаж. Плюсом этого прибора является наличие выбора режима по возрасту 25\35\45\60 лет, так что для Вас он станет отличным приобретением.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый вечер! В серьез задумалась об уходе за лицом, так как кожа комбинированная, на лбу и подбородке жирная, с блеском, над бровями и в зоне носа шелучится, особенно в холодное время года, регулярно появляются высыпания, прыщики, покраснения,  связанные по времени с менструальным циклом, иногдв  в зоне щек появляются большие красные прыщи, болезненные, от которых ни как не избавится, только ждать пока они сами пройдут, цвет лица неоднородный с покраснениями.
Все эти признаки я описала консультанту из Вашего салона и она мне посоветовала прибор Gezatone m355, хотела бы поинтересоваться, точно ли он мне подходит и какие лучше средства применять с ним в комплексе? Во всех описаниях прибора пишется, что он для зрелой кожи, а мне без 2 месяцев 25 лет.
Заранее спасибо.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый вечер! В серьез задумалась об уходе за лицом, так как кожа комбинированная, на лбу и подбородке жирная, с блеском, над бровями и в зоне носа шелучится, особенно в холодное время года, регулярно...
Добрый день!
Если основная задача - это борьба с проблемной кожей, то лучше всего приобрести комплекс мер, сочетающий очищение и регулярный уход. Прибор m355 лучше подходит для омолаживающих процедур, он отлично помогает в борьбе с последствиями акне, но Вам я посоветую следующее:
  • Для регулярного очищения Вы можете проводить процедуры уз-чистки, для этого у нас есть портативный прибор для ультразвуковой очистки Kus-2000 Gezatone, который не уступает по эффективности салонным процедурам и отлично борется с проблемной кожей.
  • Что касается регулярного ухода, то для жирной, проблемной кожи с высыпаниями и угревой сыпью оптимальным решением является дарсонвализация. Этот метод позволяет нормализовать секрецию кожного сала, предотвратить развитие вредоносных бактерий, улучшить заживление и предотвратить появление рубцов постакне.
    В нашем ассортименте представлен дарсонваль Gezatone с 4 насадками, которыми Вы можете обрабатывать не только кожу лица, но и тело, и волосы.
  • Для еженедельного косметического ухода рекомендую обратить внимание на регулирующие кислородные маски Beauty Style. Эти маски снизят повышенную чувствительность кожи, уменьшат воспаления, повысят уровень кислородного насыщения и помогут бороться с пятнами после прыщей. Эти маски необходимо делать 1-2 раза в неделю.
Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором, хорошего дня!
 
подскажите , пожалуйста, можно ли использовать прибор "гальваника и  светотерапия" - при диагнозе " фиброзная  мастопатия"? в инструкции почти ко всем   приборам ( где используется гальваника и микротоки) есть противопоказания- онкологические заболевания.
 
Здравствуйте, Елена.
Противопоказанием являются злокачественные опухоли. Если у вас есть сомнения по использованию приборов с диагнозом фиброзная мастопатия, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Многое зависит от зоны использования прибора и стадии заболевания.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, какой массажер мне лучше всего приобрести? Теряюсь в многообразии ( пока склоняюсь к Gezatone m775 ).  
Мне 30 лет, жирная кожа в т зоне, расширенные поры на щеках, есть постакне. В последнее время кожа стала уставшей и тусклой , из-за большого количества времени проводимого в офисе за компьютером.
 
Цитата
Svekom пишет:
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, какой массажер мне лучше всего приобрести? Теряюсь в многообразии ( пока склоняюсь к Gezatone m775 ).
Мне 30 лет, жирная кожа в т зоне, расширенные поры на щек...
Здравствуйте.
Для регулярного ухода за кожей лица, поддержания ее чистоты, питания и предотвращения появления морщин этот прибор подойдет как нельзя лучше. Но если Ваша основная цель - справиться с жирностью кожи, нормализовать диаметр пор, то лучше обратить внимание на дарсонваль с насадками Gezatone. Он также улучшает цвет лица, насыщает кожу кислородом, тонизирует и укрепляет ее, но при этом борется с повышенным салоотделением.
В идеале эти приборы можно сочетать: сначала провести курс дарсонвалем, а затем перейти на регулярный уход с m775.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, приобрела аппарат для гальваники, также гель ультралифт beauty style, но после процедуры лицо краснеет, а точнее щеки и ближе к носу, у меня обычно так происходит, когда аллергия на косметику, сильное тепло в этой области и краснота, а когда косметику исключаю, то все нормально, возможно ли что на этот гель появилась аллергия? чем можно заменить?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных