Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем принципиальная разница данных приборов. Как я поняла и там и там есть режимы очищения, микромассажа и лифтинга. Как правильно выбрать аппарат?
 
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем принципиальная разница данных приборов. Как я поняла и там и там есть режимы очищения, микромассажа и лифтинга. Как правильно выбрать аппарат?
Здравствуйте, Оксана.
Эти два прибора принципиально разные по методике воздействия, и эффекты от них тоже сильно отличаются.
  • HS-2307I это прибор для уз-пилинга и массажа. В основе его действия высокочастотные звуковые колебания, которые обладают направленным действием и вычищают загрязнения из пор, удаляют ороговевшие клетки кожи. То есть это сочетание очищения и пилинга. При этом в приборе есть функция массажа на клеточном уровне, при этом проводится косметика вглубь кожи, повышается синтез коллагена и эластина, разглаживаются морщины. но в первую очередь это все же интенсивное внешнее очищение.
  • m775 базируется на функции гальванотерапии, то есть воздействии слабыми постоянными токами, имеющими полярность. Эти токи работают непосредственно на клеточном уровне, восстанавливая их нормальную работоспособность. Гальваническое очищение, как правило, не дает выраженных внешних результатов, оно скорее помогает поддерживать чистоту кожу как снаружи, так и изнутри. Также гальванические токи проводят косметику, но только особенную - заряженную. При этом наблюдается накопительный эффект, кожа улучшается через некоторое время, не так выражено, как при уз-массажа.
Вообще, эти две методики никоим образом не противоречат друг другу, скорее дополняют друг друга. Надеюсь, я помогла Вам разобраться. Выбор за Вами!
 
Здравствуйте! Приобрела прибор  Bio Sonic 2000. Объясните подробно:
1. Пилинг на гель  Ультраклин Сенс- сколько минут и какой курс вообщем и сколько раз в неделю?
2 Микромассаж и фонофорез -  делаю после пилинга, можно ли каждый день, по сколько минут  и сколько курс?
3 Можно использовать  для микромассажа и фонофореза  только сыворотку, или гель обязательно, где то здесь вы пишите что гель через 3 минуты после сыворотки нужно наносить, где то пишите , что можно без геля использую сыворотки на гелевой основе...Я немного запуталась!!!
4 Как хранить открытую сыворотку?
Спасибо!
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! Приобрела прибор Bio Sonic 2000. Объясните подробно:
1. Пилинг на гель Ультраклин Сенс- сколько минут и какой курс вообщем и сколько раз в неделю?
2 Микромассаж и фонофорез - делаю по...
Здравствуйте, Юлия.
Курс ультразвукового пилинга и массажа проводится курсом из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю. Чаще делать процедуры как пилинга, так и массажа не рекомендуется. По окончании курса можно проводить поддерживающие процедуры 1 раз в 1-2 недели.
Уз-массаж и фонофорез проводится строго по схеме "сыворотка+гель". Можно проводить воздействие только по гелю, но только по сыворотке нельзя. Как правило, сыворотка наносится сразу на все лицо и немного массируется кончиками пальцев. А гель наносится зонально на те участки, которые обрабатываются в конкретный момент.
Открытые сыворотки для фонофореза рекомендуется хранить в холодильнике.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
 
Добрый день,  недавно купила УЗ-прибор Bio Sonic 2000 и Дарсонваль, при приобретении также выбрали с продавцом гель "Ультракин контроль", Активный гель с экстрактом икры и Комплекс интенсивное увлажнение "Кристальный продукт". У меня жирная кожа, особенно в Т-зоне, также образуются комедоны. Сейчас делаю курс УЗ-чистки и Дарсонвализации, чередуя  1 день - УЗ чистка и массаж (импульсный), 2 день - дарсонваль. При УЗ-чистке использую "Ультраклин контроль", при УЗ-массаже "Кристальный продукт" и сверху гель с экстрактом икры.
1) Не часто ли проводятся процедуры УЗ-чистки? Выше прочитала Ваш ответ, что не рекомендуется делать чаще 2 раз в неделю
2) Можно ли в один день делать и УЗ-чистку, и УЗ-массаж? В инструкции написано, что количество проходов лопаточкой не должно превышать 4-х раз для одного участка, т.е. четыре раза за весь сеанс (и чистки, и массажа)?
3) Как правильно использовать активные гели? В один день можно / нужно использовать 2 разных геля или они взаимозаменяемые? или т.к. разные процедуры (УЗ-чистка и УЗ-массаж), то именно поэтому лучше использовать разные средства?
4) Для жирной кожи лучше использовать импульсный микромассаж?
Спасибо большое?
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день,недавно купила УЗ-прибор Bio Sonic 2000 и Дарсонваль, при приобретении также выбрали с продавцом гель "Ультракин контроль", Активный гель с экстрактом икры и Комплекс интенсивное увлажнение "Кристальный продукт". У меня жирная кожа, особенно в Т-зоне, также образуются комедоны. Сейчас делаю курс УЗ-чистки и Дарсонвализации, чередуя1 день - УЗ чистка и массаж (импульсный), 2 день - дарсонваль. При УЗ-чистке использую "Ультраклин контроль", при УЗ-массаже "Кристальный продукт" и сверху гель с экстрактом икры.
Здравствуйте, Юлия.
Давайте отвечу на Ваши вопросы по порядку.
Цитата
Юлия пишет:
1) Не часто ли проводятся процедуры УЗ-чистки? Выше прочитала Ваш ответ, что не рекомендуется делать чаще 2 раз в неделю
Процедуры уз-очищения проводятся не чаще двух раз в неделю, все верно. Так что проводить процедуры через день не рекомендуется. Рекомендую Вам 2 раза в неделю проводить уз-чистку, а оставшиеся дни уделить дарсонвализации.
Цитата
Юлия пишет:
2) Можно ли в один день делать и УЗ-чистку, и УЗ-массаж? В инструкции написано, что количество проходов лопаточкой не должно превышать 4-х раз для одного участка, т.е. четыре раза за весь сеанс (и чистки, и массажа)?
Проведение уз-пилинга и уз-массаж в один день - является рекомендуемой схемой воздействия. При этом на уз-чистку приходится 3-4 проведения по одной зоне лопаточкой, и столько же возможно делать при массаже.
Цитата
Юлия пишет:
3) Как правильно использовать активные гели? В один день можно / нужно использовать 2 разных геля или они взаимозаменяемые? или т.к. разные процедуры (УЗ-чистка и УЗ-массаж), то именно поэтому лучше использовать разные средства?
Активные гели имеют разную направленность: гель для очищения растворяет ороговевшие клетки кожи и загрязнения и способствует их наилучшему удалению, а гель для массажа обеспечивает проведение уз-волн и наполняет кожу питательными и увлажняющими веществами. Поэтому по гелю для пилинга проводить массаж нельзя! Он смывается непосредственно после очищения. Затем надо нанести сыворотку, поверх нее активный гель с икрой и проводить массаж.
Цитата
Юлия пишет:
4) Для жирной кожи лучше использовать импульсный микромассаж?
Это не совсем так. После пилинга рекомендуется провести непрерывный уз-массаж по сыворотке+гелю, а затем в течение 5 минут завершить процедуру в импульсном режиме. Такое воздействие закрывает поры, выводит токсины и снимает отеки, если они есть.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте. Хочу приобрести аппарат 775, какие средства можно использовать в программе очищения если у меня смешанная кожа, есть загрязненные поры, жирный блеск, морщинки скорее мимические, возраст 35 лет,
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Хочу приобрести аппарат 775, какие средства можно использовать в программе очищения если у меня смешанная кожа, есть загрязненные поры, жирный блеск, морщинки скорее мимические, возраст ...
Здравствуйте, Ирина.
Гальваническое очищение жирной кожи  делается традиционно по водно-содовому раствору - 1чл соды на стакан воды. Никаких профессиональных средств для этой процедуры не требуется. Наносите раствор на зону, проводите процедуру, а по окончании очищения обязательно умываетесь.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте!
Приобрела аппарат 775 + комплекс "Комфорт" + комплекс "Молодость без границ" + гель "Ультралифт"
Подскажите по какой схеме провести полный курс для достижения наилучших результатов.
Возраст 35 лет, смешанный тип кожи, без видимых морщин (есть мимические), особенно хотелось бы очистить поры и уменьшить их диаметр. (воспаленных угрей и прыщей нет), проявление купероза в виде нескольких сосудиков на носу (но профилактика не помешает).
Спасибо.
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте!
Приобрела аппарат 775 + комплекс "Комфорт" + комплекс "Молодость без границ" + гель "Ультралифт"
Подскажите по какой схеме провести полный курс для достижения наилучших результатов.
Возраст 35 лет, смешанный тип кожи, без видимых морщин (есть мимические), особенно хотелось бы очистить поры и уменьшить их диаметр. (воспаленных угрей и прыщей нет), проявление купероза в виде нескольких сосудиков на носу (но профилактика не помешает).
Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Также на этом режиме можно наносить комплекс "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.Затем следует нанести "Комфорт" и проработать проблемные участки 2-3 минуты.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженному комплексу "Молодость без границ". Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем, не снимая сыворотку ( стоит подбавить гель Ультралифт), последовательно проводите массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут)
  • Таким образом, общее время составляет до 20 минут на область лица, шеи и декольте.
  • Активный курс составляет 1.5 месяца, после чего прибор следует применять 2-3 раза в неделю для поддержания результатов.
Надеюсь, Вам помог мой ответ. Хорошего дня!
 
Спасибо за ответ с применением косметики а разобралась, а что значит активный курс это каждый день по 20 минут или по какой то схеме. Спасибо
 
Цитата
Ирина пишет:
Спасибо за ответ с применением косметики а разобралась, а что значит активный курс это каждый день по 20 минут или по какой то схеме. Спасибо
Ирина, активный курс - это ежедневное использование прибора в режимах Питание\Массаж\Лифтинг, а в режиме Очищение 3 раза в неделю.
После активного курса все 4 процедуры делаются 2-3 раза в неделю ля поддержки результатов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
 
Ольга, какой именно гель имеется в виду для микромассажа? У меня есть Ультраклин сенс для чистки, подойдет ли он?
И почему нельзя делать микромассаж только по сыворотке?
 
Цитата
Ольга пишет:
Ольга, какой именно гель имеется в виду для микромассажа? У меня есть Ультраклин сенс для чистки, подойдет ли он?
И почему нельзя делать микромассаж только по сыворотке?
Здравствуйте, Ольга.
Для уз-массажа необходим толстый слой геля на водной основе, только он обеспечивает равномерное проведение звуковых волн. Поэтому работать исключительно по сыворотке нельзя - она быстро сохнет и не дает плотного слоя. Гель для очищения также не подойдет, в его состав входят фруктовые кислоты, которые при попадании в глубокие слои кожи могут вызвать неприятные последствия.
Для массажа подойдут гели "Ультралифт", с икрой, кислородныйи Алоэ-вера.
Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаОльга пишет:
Ольга, какой именно гель имеется в виду для микромассажа? У меня есть Ультраклин сенс для чистки, подойдет ли он?
И почему нельзя делать микромассаж только по сыворотке?Здравствуйте...
Ольга, спасибо за ответ.  У меня есть маска Magiray Нежная Гелевая, можно ли использовать для микромассажа пока ее?
Также вопрос, можно ли использовать скраббер на коже с розацеа (воспалений практически нет, но есть стойкое покраснение, бурый подтон кожи, утолщение). Естественно, лопатку будем дезинфицировать перед применением.
 
Цитата
Guest пишет:
Ольга, спасибо за ответ.У меня есть маска Magiray Нежная Гелевая, можно ли использовать для микромассажа пока ее?
Также вопрос, можно ли использовать скраббер на коже с розацеа (воспалений практически нет, но есть стойкое покраснение, бурый подтон кожи, утолщение). Естественно, лопатку будем дезинфицировать перед применением.
Здравствуйте.
Да, Вы можете временно использовать имеющуюся маску для проведения процедур микромассажа.
Что касается розацеа, то уз-пилинг допустим при этом заболевании, но многое зависит от стадии и конкретного состояния кожи. Рекомендую проконсультироваться со специалистом перед тем, как начать использование прибора.
Хорошего дня!
 
Добрый день. В комплекте прибора Bio Sonic 800 имеются две силиконовые насадки. Подскажите пожалуйста как их использовать и для чего они нужны. Можно ли какие то процедуры делать каждый день?
 
Цитата
Нина написал:
Добрый день. В комплекте прибора Bio Sonic 800 имеются две силиконовые насадки. Подскажите пожалуйста как их использовать и для чего они нужны. Можно ли какие то процедуры делать каждый день?
Нина, добрый день.
Силиконовые насадки предназначены для массажа(та, что с ребристой поверхностью) и умывания(с ворсинками). Надеваются насадки на лопатку. Использовать можно, как полноценный брашинг 2 раза в день, утром и вечером.
 
Почему везде пашите, что дизенкрустация проводится положительным зарядом? В инструкции к прибору Бьюти Ирис m709 указано:
" Использование режима «Ионофорез» отрицательной полярности (ion -)
– открывает кожные поры, расщепляет и омыляет кожный жир–себум, тем самым
очищая кожу лица"
И еще цитата:
"В режиме гальванического очищения (ION-) рекомендуется наносить
на кожу лосьон Дезинкрустант Beauty Style или водно-содовый
раствор (1ч.л соды на стакан воды)."
Объясните, пожалуйста, ничего не понятно...
 
Цитата
Гость написал:
Почему везде пашите, что дизенкрустация проводится положительным зарядом? В инструкции к прибору Бьюти Ирис m709 указано:
" Использование режима «Ионофорез» отрицательной полярности (ion -)
– открывает кожные поры, расщепляет и омыляет кожный жир–себум, тем самым
очищая кожу лица"
И еще цитата:
"В режиме гальванического очищения (ION-) рекомендуется наносить
на кожу лосьон Дезинкрустант Beauty Style или водно-содовый
раствор (1ч.л соды на стакан воды)."
Объясните, пожалуйста, ничего не понятно...
Добрый день.
Вы совершенно правы - дезинкрустация проводится на отрицательной полярности. И со специальным лосьоном, и с содовым раствором.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных