Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажер для лица Hivox "Ионная Маска"

Массажер для лица Hivox "Ионная Маска"
 

Вопросы к косметологу Купила в Вашем магазине
Массажер для лица Hivox "Ионная Маска" подскажите подойдут ли под него маски из серии ;
Шелковая маска для лица Beauty Style и маска Beauty Style с биоцеллюлозой.
И еще вопрос можно использовать эту маску поочередно в трех режимах (+) (- ) и (+-) в одной программе..
Например 15 минут на  (+ )потом 15 минут на ( - )  И 15 минут плюс и мунус Я все правильно поняла в инструкции в этому массажеру?
+ это открытие и очищение пор


- ввод полезных препаратов

+ -  (поочередно) лифтинг
 
Цитата
Наталья Квятковская пишет:
опросы к косметологу Купила в Вашем магазине
Массажер для лица Hivox "Ионная Маска" подскажите подойдут ли под него маски из серии ;
Шелковая маска для лица Beauty Style и маска Beauty Style с биоцеллюлозой.
Здравствуйте, Наталья.
Шелковая маска и маска с биоцеллюлозой не подходят для совместного использования с данным прибором. Вы можете либо приготовить маску самостоятельно, нанеся заряженную сыворотку на марлевую маску, либо использовать ботанические маски Beauty Style.

Цитата
Наталья Квятковская пишет:
И еще вопрос можно использовать эту маску поочередно в трех режимах (+) (- ) и (+-) в одной программе..
Например 15 минут на(+ )потом 15 минут на ( - )И 15 минут плюс и мунус Я все правильно поняла в инструкции в этому массажеру?
+ это открытие и очищение пор
- ввод полезных препаратов
+ -(поочередно) лифтинг
Да, по режимам все верно.
Вы можете применять все три режима последовательно, но общее время процедуры будет составлять 15-20 минут.
При этом очищение делается 2-3 раза в неделю по маске, пропитанной водой или водно-содовым раствором (1чл соды на стакан воды).
Проведение косметики и лифтинг делается по маскам, описанным выше. Эти процедуры можно делать ежедневно.
Активный курс составляет 1.5 месяца, после чего проводятся поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных