Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажер Perfect face

Массажер Perfect face
 
Здравствуйте, я недавно купила массажер для лица Perfect face, но у меня от него раздражение на одной щеке постоянно. И это точно после него. Никогда не было раньше. В чем может быть причина и что делать?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я недавно купила массажер для лица Perfect face, но у меня от него раздражение на одной щеке постоянно. И это точно после него. Никогда не было раньше. В чем может быть причина и что дел...
Здравствуйте.
Причин подобного может быть несколько:
  • Реакция на применяемую косметику.  Возможно, необходимо заменить проводящий гель.
  • Реакция на металл электрода. В этом случае рекомендую между электродом и кожей проложить обильно смоченный водой и затем гелем ватный диск, чтобы кожа не соприкасалась с металлом.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте, Ольга!
Я пользуюсь прибором Perfect face и возникает следующая проблема: мышцы лица с левой стороны сокращаются гораздо сильнее, чем с правой стороны, особенно в начале процедуры. Перемещение наушников на лице не помогает решить проблему. С чем это может быть связано? Нормально ли это и не приведёт ли к ассиметрии на лице при пользовании прибором? Спасибо
 
Цитата
Гость Анна пишет:
Здравствуйте, Ольга!
Я пользуюсь прибором Perfect face и возникает следующая проблема: мышцы лица с левой стороны сокращаются гораздо сильнее, чем с правой стороны, особенно в начале процедуры. Перем...
Здравствуйте, Анна.

Дело в том, что мышцы левой стороны лица и тела развиты слабее, чем правые. поэтому миостимуляция может оказывать на них более интенсивное воздействие. Это не опасно и не может привести к асимметрии лица. Если Вы испытываете дискомфорт при процедуре, рекомендую Вам снизить интенсивность воздействия.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга, здравствуйте! Приобрела  Perfect Face но там 6 программ. Как их совмещать? Или каждый день новая программа? Проблема птоз. 37 лет. Подскажите!!! Пожалуй      ста. Марина
 
Цитата
tigrra пишет:
Ольга, здравствуйте! Приобрела Perfect Face но там 6 программ. Как их совмещать? Или каждый день новая программа? Проблема птоз. 37 лет. Подскажите!!! Пожалуй ста. Марина
Добрый день.
Активный курс омоложения подразумевает ежедневное использование двух программ: Ease (10-15 минут) и Rejuvenation (10-15 минут). Такое сочетание подтянет мышечный каркас, улучшит состояние кожи и вернет ей свежесть.
По окончании активного курса рекомендуется проводит поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Для экспресс воздействия и тонизации кожи рекомендуется проводить по мере необходимости программу Conditioning, используя ее в качестве программы "на выход".
Остальные программы применяются по показаниям, например, при повышенной жирности кожи или лишних объемах.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Цитатаtigrra пишет:
Ольга, здравствуйте! Приобрела Perfect Face но там 6 программ. Как их совмещать? Или каждый день новая программа? Проблема птоз. 37 лет. Подскажите!!! Пожалуй ста. МаринаДобрый ден...
Благодарю Вас!! Все теперь ясно!!!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных