Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805

Массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805, ионная терапия
 
здравствуйте. В инструкции и на коробке написано,что нижняя кнопка-переключатель ионной терапии "-" и горит справа (голубой) индикатор, средняя-"+" и должен гореть индикатор слева(зеленый). У меня включаю-среднюю кнопку-горит голубой индикатор, включаю нижнюю-горит зеленый. Это в инструкции неточности или у меня прибор неправильно показывает?Какая кнопка -очищающий режим,а какая ионофорез?Спасибо
 
Добрый день!
С аппаратом все в порядке, опечатки в инструкции (некорректно прописали световые индикаторы). Я связалась с техническим директором, и он передал мне корректную инструкцию, пришлите личным сообщением Ваш e-mail, и я передам ее Вам!
Хорошего дня!
 
Добрый день. Та же проблема с индикатором. Пришлите пожалуйста корректную инструкцию.
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день. Та же проблема с индикатором. Пришлите пожалуйста корректную инструкцию.
Наталья, здравствуйте.
Жду от Вас e-mail в личном сообщении, чтобы я могла оправить Вам инструкцию. :)
Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталья пишет:
Добрый день. Та же проблема с индикатором. Пришлите пожалуйста корректную инструкцию.Наталья, здравствуйте.
Жду от Вас e-mail в личном сообщении, чтобы я могла оправить Вам инстр...
И мне пожалуйста.та же проблема.и еще скажите как этот приборчик ведет себя в работе?токов как таковых нету,то есть это просто легаий вибромасаж со средством например с тем что я у вас купилв ампулках?
 
Цитата
марина пишет:
И мне пожалуйста.та же проблема.и еще скажите как этот приборчик ведет себя в работе?токов как таковых нету,то есть это просто легаий вибромасаж со средством например с тем что я у вас купилв ампулках?
Здравствуйте, Марина.
Чтобы получить инструкцию, напишите мне, пожалуйста, адрес в личных сообщениях.
Что касается воздействия, то я не совсем поняла вопрос:
Данный прибор сочетает функцию гальванических токов и вибромассажа. Таким образом, токи там есть.
Они не очень ощутимы, поскольку гальванотерапия в принципе очень мягкая методика и при правильной работе практически не дает выраженных ощущений. Но работа, тем не менее, идет, и прибор полностью выполняет заявленные функции.
И именно гальванические токи проводят косметику вглубь кожи, усиливая их действие в десятки раз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Как я поняла, не нужно обращать внимание на световые индикаторы и кнопки установлены верно?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! Как я поняла, не нужно обращать внимание на световые индикаторы и кнопки установлены верно?
Здравствуйте, Анастасия.
Да, кнопки установлены верно.
Хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных