Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Что делать, если появились растяжки?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что делать, если появились растяжки?
 
После беременности появились растяжки , можно от них избавиться или это уже навсегда!?
 
Говорят что от растяжек поможет только пластическая операция, по-другому никак.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Говорят что от растяжек поможет только пластическая операция, по-другому никак.
Для меня это не преемлемо , очень дорого и страшно!!!
 
Мне кажется , что сейчас это почти у всех женщин, но неужели  нам  нельзя помочь!  :?:
 
Раньше надо было кожей заниматься , растяжки появляются если кожа не эластичная, а сейчас я думаю поезд ушел.
Растяжки гораздо проще предупредить, если своевременно заняться вопросом, делать маски, мазать кремы.
 
У меня тоже такая проблема была . особенно бедра,  кстати и не обязательно что растяжки появляются после беременности я не рожала ,  сначала поправилась здорово , а потом похудела , вот и растяжки появились. Сейчас пользуюсь  аппаратом m380, купила в Созвездие Красоты . аппарат ультразвуковой не только уменьшает объём . лечит целлюлит но и от растяжек избавляет. к нему консультант посоветовала купить "ластик от раcтяжек" крем, кожа стала совершенно другая. Растяжки мелкие вообще ушли а крупные меньше заметны стали.
 
Цитата
Юлия пишет:
У меня тоже такая проблема была . особенно бедра, кстати и не обязательно что растяжки появляются после беременности я не рожала , сначала поправилась здорово , а потом похудела , вот и растяжки появились. Сейчас пользуюсь аппаратом m380 , купила в Созвездие Красоты . аппарат ультразвуковой не только уменьшает объём . лечит целлюлит но и от растяжек избавляет. к нему консультант посоветовала купить "ластик от раcтяжек" крем , кожа стала совершенно другая. Растяжки мелкие вообще ушли а крупные меньше заметны стали.
Послушала вашего совета и купила себе к празднику аппарат (пока только его, крема не было в магазине) и гель для процедур, буду пробовать. Потом расскажу, что получится
 
У меня растяжки появились, сейчас на 6 месяце беременности, выглядит это ужасно((
 
Цитата
Валерия пишет:
У меня растяжки появились, сейчас на 6 месяце беременности, выглядит это ужасно((
Валерия, это пройдет со временем, во всяком случае они станут гораздо менее заметны. А сейчас пользуйтесь кремами для беременных от растяжек
 
Я свои растяжки убрала с помощью ультразвукового массажа. Сама не верила, что такое может быть. Валерия, вам ультразвук нельзя, так что закройте уши))
 
Кофейный скраб очень хорошо убирает стрии, только во время беременности с осторожностью надо делать, а то кофеин и  через кожу усваивается
 
Мне помог вакуумно-роликовый массаж. Мало того, что уменьшились объемы, растяжки явно уменьшились, местами пропали вообще. Тоже после беременности восстанавливалась.
 
Очень рекомендую м115 Жезатон, я покупала для лица, но со временем стала пользоваться и по телу. Что касается растяжек то все-таки для дома ультразвук самый эффективный
 
Я пользуюсь миндальным или оливковым маслом, во время беременности вообще незаменимая вещь!
 
Цитата
Виктория пишет:
Я пользуюсь миндальным или оливковым маслом, во время беременности вообще незаменимая вещь!
О, я тоже хочу попробовать миндальным маслом!
 
Цитата
Анна Владимировна пишет:
Очень рекомендую м115 Жезатон, я покупала для лица, но со временем стала пользоваться и по телу. Что касается растяжек то все-таки для дома ультразвук самый эффективный
Вот и я о том же . Только у меня м380, в нем есть еще инфракрасный прогрев
 
Резко похудела. Казалось бы- радоваться надо. Но появилась ужасная проблема- растяжки по всему телу. Может, есть домашние рецепты какие?
 
1/2 стакана сока алоэ (можно купить в аптеке), столько же оливкового масла, витамин Е – 10 капель и витамин А – 5 капель.
Наносите полученное средство на растяжки 2 раза в день – утром и вечером. Остатки храните в холодильнике. Мне очень помогает
 
Если растяжки светлые - пройдут сами или с помощью и кремов А вот если темные, то поможет только выжигание лазером
 
Эх...знаю что такое растяжки не по наслышке, потому что у нас это видимо наследственное! Но лучше растяжки конечно же предотвратить, чем потом избавляться. Мазаться кремами конечно стоит, но стоит пропить витамины, чтобы кожа стала более эластичной, можно кстати аргановое масло попить-от него сплошная польза.
Изменено: Люся - 15.02.2017 13:41:05
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных