Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Аппарат для чистки лица с 4 насадками Gezatone AMG 106 или АМG 108

Аппарат для чистки лица с 4 насадками Gezatone AMG 106 или АМG 108, какой выбрать
 
Здравствуйте, мне 27 лет, коллега посоветовала купить Gezatone AMG 106, почитав отзывы узнала про AMG 108 и теперь не знаю какой лучше взять. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, расширенные поры, прыщики, подскажите какой аппарат лучше подойдет для меня. Спасибо!
 
Цитата
Алена Стар пишет:
Здравствуйте, мне 27 лет, коллега посоветовала купить Gezatone AMG 106, почитав отзывы узнала про AMG 108 и теперь не знаю какой лучше взять. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, расширен...
Добрый день, Алена.
На самом деле эти приборы довольно сильно отличаются:
1. У AMG 106 насадки только вибрируют, а у AMG 108 крутятся, что позволяет провести более глубокую очистку.
2. У Amg 106 щеточки из щетины, а у AMG 108 - из гипоаллергенного атравматичного силикона, они более деликатны к коже.
3. А еще у AMG 108 есть удобный футляр для хранения, в котором размещаются все насадки.
Так что думаю, Ваш выбор - AMG 108  :)  
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос , хорошего дня!
Beauty-редактор компании "Созвездие Красоты"
 
Добрый день, чтобы не плодить однотипные темы, решила написать здесь
Приобрела Аппарат для чистки лица Gezatone Clean&Pleasure AMG188
1. включить аппарат нажатием пальца не получается, приходится давить чем-нибудь твердым: ногтем или карандашом,
2. при работе чувствуются небольшие движения в местах крепления щетки и отсека для батарейки, т.е. в местах стыков части прибора прилегают неплотно.
Это нюансы аппарата или нужно возвращать в магазин для замены?
 
Цитата
Alyona_Gaysina пишет:
Добрый день, чтобы не плодить однотипные темы, решила написать здесь
Приобрела Аппарат для чистки лица Gezatone Clean&Pleasure AMG188
1. включить аппарат нажатием пальца не получается, приходится дави...
Добрый день, Алена.
Отвечу Вам так, если пункт 2 - вполне может быть технической особенностью прибора, то пункт 1 - явно стоит проверить в магазине. Прибор должен включаться легко, никаких особых усилий не требуется.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Beauty-редактор компании "Созвездие Красоты"
 
Цитата
Анна Серова пишет:
ЦитатаAlyona_Gaysina пишет:
Добрый день, чтобы не плодить однотипные темы, решила написать здесь
Приобрела Аппарат для чистки лица Gezatone Clean&Pleasure AMG188
1. включить аппарат нажатием пальца не...
Спасибо, Анна.
 
Добрый день! У меня периодические высыпания на лице и не знаю какой Дарсонваль выбрать- Корона или ДЕ 212 Карат. Какой лучше взять? В принципе по цене Корона меня устраивает, но знаю будет ли он нормально работать и убирать прыщи.
 
Цитата
Лара пишет:
Добрый день! У меня периодические высыпания на лице и не знаю какой Дарсонваль выбрать- Корона или ДЕ 212 Карат. Какой лучше взять? В принципе по цене Корона меня устраивает, но знаю будет ли он норма...
Добрый день, Лара.
Для начала скажу, что дарсонвали - это не приборы для очищения кожи в прямом смысле этого слова, скорее для ее оздоровления. Токи дарсонваля нормализуют салоотделение, уменьшают диаметр пор, помогают избавиться от прыщей и черных точек, улучшая общее состояние кожи.
Обе модели дарсонвалей, о которых идет речь, обладают в полной мере функцией борьбы с жирной проблемной и пористой кожей. Однако я хочу порекомендовать Вам обратить внимание на дарсонваль с насадками Gezatone. Его технические характеристики на сегодняшний день являются одними из лучших, он имеет удобные электроды, что позволяет работать по лицу, телу и волосам.
Выбор за Вами! Хорошего дня.
 
Здравствуйте. Есть ли возможность использования травяных настоев в паровой сауне для лица с наноионами Aqua Care Gezatone 105i?  
 
Цитата
Альбина пишет:
Здравствуйте. Есть ли возможность использования травяных настоев в паровой сауне для лица с наноионами Aqua Care Gezatone 105i?
Здравствуйте, Альбина.
Извините за небольшую задержку с ответом.
Да, Вы можете использовать травяные настои в сауне с наноионами. Для этого травки необходимо сначала заварить, затем тщательно процедить, и только после этого использовать в сауне.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос,хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных